Кредит под залог автомобиля в автоломбардах Москвы

Кредит под залог автомобиля в автоломбардах Москвы

Взять ссуду под залог автомобиля в автоломбарде может каждый собственник авто. Безусловно, существует несколько абсолютно лояльных условий для заключения сделки.

Виды кредитования транспортных средств

Кредит под залог автомобиля один из самых распространенных видов кредитования. Автоломбарды постепенно расширяют круг своих возможностей. Сегодня, данные финансовые учреждения принимают в залог не только легковой транспорт, но и грузовую технику. Например, это может быть камаз, самосвал, автобус и тому подобный транспорт. Собственник такой техники может получить в займы довольно таки большую сумму денег. К тому же если ссуда берется на условиях, что транспортное средство должно остаться на территории учреждения, то кредитом можно воспользоваться в период простоя транспортного средства. Например, в не сезонный период времени.

Автоломбарды Москвы работают круглые сутки, а заявку можно подать даже в режиме онлайн. Когда у человека возникает необходимость в кредите, значит, деньги нужны срочно. Следовательно, скорость играет большую роль. Автомобильные ломбарды выдают кредиты быстро, на процедуру уходит максимум несколько часов. Сумма кредита зависит от стоимости авто. Соответственно, возможность сдать в залог грузовую технику, позволяет клиенту взять в кредит даже крупную сумму денег. Кредитная сумма под залог легкового авто не всегда может устроить клиента. А вот под грузовую технику можно получить большую сумму денег.

Как происходит кредитование в автоломбарде

Сама процедура кредитования не изменяется. Подается заявка на кредит, работники компании проверяют документы, производится оценка транспортного средства и выдается определенная сумма. Перед тем как транспортное средство остается на стоянки учреждения, заполняется акт приема-передачи транспортного средства. Если есть потребность в определенной крупной сумме, то в телефонном режиме или с помощью сайта компании вы сможете сделать предварительный расчет кредита. Факт приема в залог крупногабаритной техники очень благоприятный для их владельцев. Например, автолюбитель не всегда может расстаться со своей легковой машиной, а вот грузовая техника, если на данный момент не востребована и терпит простой, станет подходящим вариантом. В такой ситуации возникает идеальный момент для сдачи ее в залог. Сотрудничество с данным финансовым учреждением выгодно для автолюбителей. Здесь можно взять кредит под не большую процентную ставку.

Все статьи